В Керчи «ЛИНИЯ СК» предлагает всем установку окон делать только по ГОСТу


 

Качество окна в большой степени зависит от монтажа. 

Монтаж по ГОСТуУстановка окон из ПВХ должна осуществляться только по ГОСТу — это является одним из главных факторов определяющих качество и длительность правильной эксплуатации окон, а  так же залогом комфортного и требуемого микроклимата в помещении. Даже тогда, когда сами окна будут качественные с хорошими характеристиками, но монтаж выполнен неправильно — это обязательно приведёт к появлению целого ряда проблем: продувание, промерзание и как следствие появление грибка. Зачастую от желания удешевить стоимость окон на начальном этапе потребитель будет расплачиваться за свою «экономию» всё время эксплуатации такого окна.  Неправильный монтаж ведёт к насыщению влагой уплотняющей пены и при наступлении морозов разрушении всего монтажного шва. Для того, чтобы окно долгие годы выполняло свои функции — требуется в обязательном порядке утеплять откосы и проводить герметизацию монтажного шва. С этой целью применяются различные материалы с правильно выбранным вариантом установки в проёме. Монтаж окна по ГОСТу обеспечит сухую квартиру, здоровый микроклимат без вредных микроорганизмов и долгий срок службы окон.

2

Повышенная влажность – главное условие для появления плесени. При этом вовсе не обязательно, чтобы сырость царила во всем Вашем доме, достаточно будет влажной стены или угла, там и вырастет плесень. Повышенной считается относительная влажность больше 65%.

Одним из методов препятствия образованию грибков и плесени, которые в большей степени возникают на откосах – установка ПВХ откосов, этот материал имеет устойчивость к различным грибкам и плесени, влаге.

Сэндвич — панелям не страшен температурный перепад, они превосходно сохраняют тепло и исключают образование сырости на стенах. С помощью откосов закрываются самые холодные и опасные места оконного проема, защищая тем самым помещение от промерзания и ветра. Кроме того, данные конструкции несут и чисто эстетическую функцию, облагораживая окно и делая его частью интерьера. Это трехслойная панель, которая состоит из двух внешних декоративных слоев из пластика и внутреннего утеплителя. В качестве внутреннего теплоизоляционного слоя используется экструдированный пенополистирол.

В ЦЕНТРЕ ОКОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ любой желающий может получить квалифицированную консультацию по правильному монтажу и приобрести необходимые материалы.

Особое внимание обращаем монтажников на то, что цены на многие комплектующие для правильного монтажа окон значительно ниже в нашем ЦЕНТРЕ ОКОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ чем где либо.

ЦЕНТР ОКОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ от компании «ЛИНИЯ СК» расположен по адресу:

г. Керчь, ул. Горького, 2ж

 м. тел. + 7 978-067-06-03